На сколько изменится моя пенсия при переезде из района приравненной к Крайнему северу в Москву?

• г. Москва

На сколько изменится моя пенсия при переезде из района приравненной к Крайнему северу в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Могут забрать региональные выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Значительно изменится - сравните с средней пенсией региона (Москвы).

Спросить
Пожаловаться

Служу в МВД. Прослужил 16 лет в районе приравненном к крайнему северу, переехал на крайний север. Сколько нужно прослужить на крайнем севере чтобы пенсия сохранилась при переезде.

При переезде из севера Иркутской области (район приравненый Крайнему северу) в Новосибирск. Насколько изменится пенсия.

Я пенсионер Юрий, переезжаю с района приравненного к крайнему северу в центральный район России. Стаж работы в этом районе приравненном к крайнему северу 25 лет, изменится моя северная пенсия.

На сколько изменится пенсия размером 21970, заработанная в районе приравненном к Крайнему северу (г.Сургуте), при переезде в среднюю полосу России (вчастности г.Казань)

Прошу дать консультацию по вопросу о размере коэффициента к военной пенсии. Я проходил военную службу в районе, приравненном к Крайнему Северу (г.Архангельск) 9 лет, затем был переведен и проходил службу в районе Крайнего Севера (о.Новая Земля). Отслужив 5 календарных лет на крайнем Севере, вновь был переведен на службу в район, приравненный к Крайнему Северу, откуда вышел на пенсию, прослужив 9 лет, что в сумме составило:5 календарных лет в районе Крайнего Севера и 18 календарных лет в районе, приравненном к Крайнему Северу. С каким районным коэффициентом я должен получать военную пенсию?

Пенсия оформлена и получается в районе приравненном к Крайнему Северу (РК-30%, Северная надбавка-50%). Изменится ли пенсия при переезде на юг?

Работал 1,5 года в районе приравненного к Крайнему северу,5 лет в районе Крайнего севера, сколько еще нужно проработать на Крайнем Севере, что бы при переезде на постоянное жительство с Крайнего севера сохранился северный коэффициент к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Измениться ли моя пенсия при переезде из района приравненного к крайнему северу в другой регион.

Являюсь пенсионером ГУФСИН. Проживаю в красноярском крае в районе не приравненом к району крайнего севера. Сейчас переезжаю в богучанский район (приравненый к районам крайнего севера). Меня интересует изменится ли у меня районный коффициент и увеличится ли пенсия.

Уволен в 1991 году по ОШМ при выслуге 21 год в льготном исчислении, получаю пенсию МО РФ, проживаю в районе приравненном к району крайнего Севера, северный коэффициент 50%. Вопрос при переезде в другой населённый пункт из северного района насколько изменится моя пенсия. Спасибо. С уважением Геннадий Анатольевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение