Можно ли получить ипотеку после отслуживания трех контрактов на Камчатке?

• г. Петропавловск-Камчатский

День добрый, я военнослужащий в звании мичман. Я отслужил срочную службу на Камчатке 1 год. Через пол года после демобилизации пошел служить по контракту так же на Камчатке (год за два). Вопрос: смогу ли забрать денежные средства по ипотечной программе отслужив ровно три контракта по три года на Камчатке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для возникновения у Вас права на использование, учтенных на Вашем ИНС накопительных взносов Ваша выслуга в ВС РФ должна быть не менее 20 лет в льготном исчислении.Рекомендую ознакомиться со ст. 10 ФЗ "О НИС".