Я написал частную жалобу на судебный приказ подскажите сроки рассмотрения.

• г. Томск

Я написал часную жалобу на судебный приказ подскожите сроки рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Частная жалоба на судебный приказ не подается. Частная жалоба подается на определение суда. На судебный приказ подается либо возражение на исполнение, либо кассационная жалоба. Поскольку вопрос сформулирован некорректно, ответа на него не может быть.