Возможно ли отказаться от услуги вывоза мусора и осуществить утилизацию самостоятельно в частном секторе?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я отказаться от услуги вывоза мусора и утилизировать собственными силами я проживаю в частном секторе в полное понимаю экологическую обстановку но наши оплаты совсем не как не улучшают это обстановку а только наоборот развращают оператора и устали от их поборов и тарифов в односторонних действиях с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас возможности отказаться от услуг регионального оператора по вывозу мусора.