Как вернуться в белый список банков после невыплаты долга в REVO?

• г. Омск

Не выплатила долг в REVO, меня занесли в чёрный список банков, это навсегда? Или я могу погасить долг и потом снова будет возможность брать рассрочки?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, это надолго. Но если вы погасите долг, то сможете брать кредиты в других банках.

Спросить
Пожаловаться

Если я при оформления кредита указала номер телефона детей и не могу платить меня занесли в черный список могут ли детей тоже занести в черный список т к дочь занесли в черный список.

Брали расрочку платили исправно, потом не было возможности вот задержали 2 месяца но планируем оплатить через 10 дней всю задолженность нам звонят и говорят что в чёрный список нас какой то кинут что передадут все коллекторам, хотя задолженность только 100 тысяч была 130 уже выплатили 30 осталось 100, могут занести ли правда в чёрный список и будут ли потом проблемы с кредитами ну что бы взять?

У меня заключен договор рассрочки по долгу за жкх, но мне продолжают на этот долг начислять пени. Теперь сказали, что нужно заключить новый договор рассрочки, куда войдет еще и сумма набежавших пеней. И на это все снова будут начисляться пени. Законно ли это? Разве не должны прекратить начисление пеней на сумму долга при рассрочке?

У меня за долги отключили газ. Сейчас имею возможность погасить долги но только в рассрочку. Могу ли я добиться чтобы мне подключили газ в квартиру и заключить договор о рассрочке платежа?

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку, будет ли идти теперь долг по второй рассрочке когда приставы орестуют счета и будет не на погошения рассрочки а в депозит судебных приставов.

У меня вопрос какая статья грозит покупкой Водительских прав и последствия, говорят что могут навсегда занести в Чёрный Список ГИБДД так ли это? Заранее спасибо за ответ.

Есть такой закон для пенсионеров о рассрочке платежей по кредитным долгам. А если, к примеру, у него долг больше 200000₽, то применима ли к нему рассрочка, и на какую сумму и срок эта рассрочка предоставляется? Если рассрочка на всю сумму долга, то ему не хватит пенсии, чтобы платить. Или рассрочка на определенную сумму, а потом остаток он должен будет погасить? Спасибо, если кто-то внесёт ясность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли займ экспресс занести в черный список банков, если я брал сумму 5 тыс. руб. и не выплатил? Я имею ввиду испортить кредитную историю в банке.

У меня такой вопрос. Я брала кредит, платила регулярно. Выплатила половину. На остаток просила вы банке или каникулы или рефинансировать. Отказали. Сейчас 4 месяца, не плачу. Работы нет, а что на калымах заработаю, то на питание. Скажите, если у меня появится возможность, надо ли мне снова платить. Потому что потом может снова не быть заработка. Или пусть подают в суд. Или начать платить снова по мере возможности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение