Как вернуться в белый список банков после невыплаты долга в REVO?

• г. Омск

Не выплатила долг в REVO, меня занесли в чёрный список банков, это навсегда? Или я могу погасить долг и потом снова будет возможность брать рассрочки?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, это надолго. Но если вы погасите долг, то сможете брать кредиты в других банках.