Обвиняют меня в краже сумки с паспортом, но я не виновна и не могу доказать свою невиновность

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста меня обвеняют кражм сумки в сумки был паспорт но я этого не делала а доказать не могу сижу в полиции 3 часа уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуйте адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют в краже на работе. Написали заявление в полицию. Но я не могу доказать, что я этого не делала. Что делать в таком случае?

Ситуация. У меня украли сумку с документами, включая паспорт. В полицию уже написал заявление о краже. Нужно ли отдельно писать заявление о пропаже паспорта, чтобы мне выдали талон-уведомление для ФМС, который подтверждает о случившемся. Или можно сразу направляться в ФМС? Ведь факт кражи сумки уже установлен. После кражи прошло 9 дней и следователь меня ещё не допрашивал.

Меня обвиняют в краже денежных средств, которые находились в сумке. Сумка была на полу в раздевалке магазина. Я отодвинула сумку и примеряла вещи, которые выбрала. Сумку передвигала руками. Остались отпечатки пальцев. Но я не знаю, что было в сумке. По камере определили что я была в примерочной после этой женщины. Меня опросили в полиции. Взяли отпечатки пальцев. Переживаю, что могут подтвердиться отпечатки пальцев. Что делать?

полис написала заявление в полицию и написала заявление о краже паспорта.

Обвинили в краже, исходя из камер видео наблюдения, человек похожий на меня. До этого я сам уехал домой вместе с должностным лицом. Через 2 часа произошла кража. Обвиняют меня в общих приметах в одежде и росту. Как мне доказать свою невиновность и сможет ли полиция обвинить меня в этом?

Скажите пожалуста если меня обвеняют в краже обманим путём как мне доказать мою провату меня обвиняют в воровстве денежной сумы не малинькой, был участковый просмотрел мои паспотр и отпустил меня но я не виновна как доказать мою не виновность помогите пожалуста я в шоке я в первые сталкиваюсь сетим машеиничеством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют в краже денег в размере 40 000 руб. Была в компании друзей, но этого я не делала. Никто не сознается кто это сделал, как я молу защитить свои права и доказать, что мною ничего не было украдено?

20 января, сел в автобус, проехав несколько остановок заметил пропажу своей сумки которая была через плечо, в сумке были документы, паспорт, военный билет, СНИЛС, вышел из автобуса уже без сумки, сам не помню где потерял сумку, возможно оставил на остановке или обранил в автобусе, на следующий день ездил в диспетчерскую автобусного парка там мне сказали что сумку не находили, пошел в полицию написал заявление, полицейский сказал написать что забыл сумку в автобусе, сказал что так быстрее будет восстановить паспорт, как переквалифицировать заявление из утери в кражу? В автобус который я сел я помню что там были камеры, можно было бы посмотреть по камерам.

Потеряла сумку с телефоном паспортом и картами, паспорт вернули через сутки чему есть свидетель. Как оказалось позже по моему паспорту на быстро карту был взят займ. Как доказать что брала не я, если про утерю паспорта в полицию не заявляла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение