Я живу в РФ по ВНЖ, чтобы подать на гражданство мне надо листок бытия из РУК, как это можно сделать?

• г. Барнаул

Я живу в РФ по ВНЖ, чтобы подать на гражданство мне надо листок бытия из РК, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Без посещения Казахстана Вы не сможете оформить листок убытия Так что придется ехать в Казахстан.

Кроме листка убытия Вам еще потребуется уведомление о выезде в Россию на ПМЖ. Это оформляется на территории Казахстана.