Если я, в другом городе делаю временную регистрацию, то не теряется ли моя постоянная регистрация?

• г. Магадан

Если я, в другом городе делаю временную регистрацию, то не теряется ли моя постоянная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не теряется.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Переехали в другой город, при оформлении в дет сад сделали временную регистрацию. Регистрация закончилась, требуют продлить или отчислят. Имеют ли право? Прописка постоянная в другом городе.

Имею временную регистрацию в г. Энгельс. Постоянная регистрация в г.Пенза. Сейчас с сыном переехали в Москву, могу ли я в Москве теперь оформить временную регистрацию, или при её оформление нужно ли сотрудникам говорить о имеющейся уже временной регистрации в другом городе?

Моя свекровь купила квартиру и сделала временную регистрацию мне и моим 2-ум несовершеннолетним детям. У старшего сына и у меня есть ещё постоянная регистрация в другом городе, а у младшего (ему сейчас 7 месяцев) кроме временной регистрации постоянной нет. Может ли свекровь аннулировать временную регистрацию мне и детям?

Могу ли я сделать временную регистрацию с несовершенно летним ребенком в городе Перми, если постоянная регистрация в области в 40 км от города? Имеет ли значение расстояние и могут ли отказать во временной регистрации?

Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться: могу ли я зарегистрировать автомобиль, купленный у физического лица в городе, в котором проживаю и работаю (имею временную регистрацию), но моя постоянная регистрация в другом городе. Тот же самый вопрос - если куплю автомобиль в салоне? Или это совершенно невозможно и мне придется через всю страну везти автомобиль для регистрации в свой город. Спасибо.

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Если у меня имеется действующая 3 года временная регистрация, 1,5 года уже истекли, я стою на воинском учете по месту временной регистрации, далее делаю постоянную регистрацию в другом регионе, оставляя действующую временную - не должен ли я менять военкомат на регион, где получена постоянная регистрация (впервые)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение