Как защититься от возможного распространения личной переписки после разрыва отношений

• г. Владивосток

Расстался с девушкой около месяца назад. Сохранилась переписка в которой есть обсуждения секса и кто что может кому что нравится и так далее. Боюсь что она куда то это выложит и будет. Суд по этому поводу. Обоим по 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не будет суда, так как вы оба ещё дети.