Как защититься от возможного распространения личной переписки после разрыва отношений

• г. Владивосток

Расстался с девушкой около месяца назад. Сохранилась переписка в которой есть обсуждения секса и кто что может кому что нравится и так далее. Боюсь что она куда то это выложит и будет. Суд по этому поводу. Обоим по 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не будет суда, так как вы оба ещё дети.

Спросить
Пожаловаться

Расстался с девушкой. Есть интимная переписка. Есть опасение что она может выложить ее в Интернет.

Мой друг переписывался с девушкой о сексе. Предлагал ей секс в переписке но не делал этого в реале. Боюсь что она может сказать что секс был и он попадет под ответственность. Им обоим по 15 лет.

Существует переписка с девушкой. Обоим по 15 лет. В переписке говорили на разные темы в том числе и про секс. Иногда я ей предлагал заняться сексом но она отказывала. Сейчас боюсь того что она покажет это полиции и будет какое либо наказание.

Существует переписка с девушкой. Обоим по 15 лет. В ней мы разговаривали про секс и я ей иногда предлагал этим заняться. Сейчас понял что был дураком. Есть опасение что она может показать ее полиции либо выложить в интернет.

Что будет за переписку развратного действия в отношении человека которому нет 14, человеком которому нет 18

1) переписка была в стиле обмена фото (голышом, лиц не видно в обоих случаях) я тебе ты мне, обсуждение секса и нравов в нем, что было что не было и тд,в общем развратная

2) с кем велась переписка не было 14

3) тот кто вел переписку не было 18 (17 лет)

Что будет за такой род общения? За все время около 5 диалогов с разными людьми было, сейчас завязал и удалился но стало интересно что будет за это.

Познакомился с девушкой на сайте. Было указано возраст 18 лет, потом сказала что 15. Выглядит на 17-18. Она первая завела разговор на тему секса после того как сказала что 15 лет. Показала себя без одежды, потом попросила меня обнажиться. А затем шантаж - требует деньги, а иначе будет распространять мое видео, говоря что я ее развращал. Переписка у меня сохранилась, по ней понятно кто начал переписку и что ей движет материальная выгода. Мне будет что нибудь за эту переписку?

4 года назад вел переписку с девушкой которой на тот момент было 14 лет она по моей просьбе скинула мне фото груди и попы но о сексе разговора не было! Что может быть за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек признался что изнасиловал по переписке в ватсап, но переписка стерта и номер телефона утерян. Куда обратиться по поводу восстановления переписки и возможно ли это.

Полиция отправила моё дело об интимной переписке с несовершеннолетней девушкой в следственный комитет, ПЕРЕПИСКА БЫЛА С 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ, ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА, ОНА ПРЕДЛАГАЛА ИНТИМ ЗА ДЕНЬГИ И ХОТЕЛА ВСТРЕТИТСЯ, И ПЕРЕПИСКУ ОНА НАЧАЛА, МОЖЕТ ЛИ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗБУДИТЬ ПРОТИВ МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ПЕРЕПИСКУ В ИНЕТЕ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ?

В переписке с 14 й девочкой, спросил: нравиться ли ей секс и какие виды секса она предпочитает. Не к чему не принуждал и не договаривался о встречи. Является ли это преступлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение