Обязанности старшего кассира в магазине светофор - законные ли требования?

• г. Нальчик

Устроилась в магазин светофор старшим кассиром, но здесь в обязанности входит и подъём коробок, и разбор коробок, и выкладка товара, т е работа продавца, работа грузчика и т д,законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте тогда свой трудовой договор там все это должно быть прописано.