Вопрос о возможности проведения сделки по военной ипотеке через доверенность

• г. Екатеринбург

Нашелся покупатель на мой дом. Покупает по военной ипотеке, но так как на сделку не успевает, хочет написать на своего знакомого доверенность. Можно ли так провести сделку? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Галина, это уже на Ваше усмотрение, т.е. Ваше и покупателя. Вы в любом случае ничего не теряете. Вы - продавец, а льготным правом приобретения жилья пользуется покупатель.

В доверенности нотариальной должно быть прописано, что доверяется, смотрите внимательно.