Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОН В МТС В КРЕДИТ, А 1,5 года назад была просрочка вот думаю дадут или нет.

• г. Белгород

Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОН В МТС В КРЕДИТ, А 1,5 года назад юыла просрочка вот думаю дадут или нет.

Ответы на вопрос (2):

Могут и дать, Татьяна. Зависит от условий.

Здравствуйте! У каждого банка своя программа кредитования и свои правила. Где то дадут, где то нет. Надо идти и узнавать на месте. Почта банк, лиц, допустивших просрочкине кредитует. А тинькофф кредитует. Салон МТС кредиты не дает. Они просто посредники с банками.