Называются МБА финанс, требуют деньги - постбанкротство физического лица

• г. Владивосток

Я являюсь банкротом физического лица, процедура банкротства уже вся прошла и дело закрыто, но сейчас мне названивает МБА финанс (я у них никогда ничего не брала) и требует с меня деньги.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы можете сообщить им номер своего дела о банкротстве, а также написать жалобу о вымогательстве денежных средств.