Директор школы отказывается восстанавливать аттестат за 9 класс (что делать?)

• г. Вологда

Директор школы отказывается восстанавливать аттестат за 9 класс (что делать?)

Ответы на вопрос (1):

Школа, в которой Вы учились, обязана восстановить в соответствии со следующим нормативным актом: «Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов» (Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115).