Как оформить детей из другого региона в сад - гостевая или временная регистрация и ее влияние на размер коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

У меня приехали родственники из Краснодарского края с детьми, детей необходимо оформлять в сад, подойдет для этого гостевая регистрация, или необходимо сделать временную, и повлияет ли гостевая или временная регистрация на размер ком услуг?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Не влияет.

Удачи!