Как оформить детей из другого региона в сад - гостевая или временная регистрация и ее влияние на размер коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

У меня приехали родственники из Краснодарского края с детьми, детей необходимо оформлять в сад, подойдет для этого гостевая регистрация, или необходимо сделать временную, и повлияет ли гостевая или временная регистрация на размер ком услуг?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Не влияет.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Постоянная регистрация в г.Усть-Лабинске Краснодарского края. Приехала в г. Сочи Краснодарского края. Для того чтоб работать и жить требуют временную регистрацию, законно ли данное требование, ведь я нахожусь в пределах края?

Я собственник жилья, сдаю квартиру, наниматели просят оформить регистрацию для возможности записи ребёнка в дет. сад. На кого в таком случае необходимо оформлять регистрацию (совершеннолетний родитель и/или ребёнок); подойдёт ли для этого временная регистрация и на какой срок её необходимо оформить? Хочу максимально себя обезопасить от возможных противоправных действия нанимателя.

Я военный пенсионер из Новосибирска с районным коэффициентом. Необходимо уехать на 1 год в Санкт-Петербург и сделать временную регистрацию. Повлияет ли временная регистрация на размер пенсии на этот период?

Я являюсь матерью-одиночкой. С малышом прописаны в Москве.

Мне необходимо стать в очередь на детский сад, но это удобно сделать в МО, (т.е. необходима временная регистрация для ребенка). Если я сдел аю временную регистрацию на ребенка в МО, то не повлияет ли это на выплату московских пособий?

Для оформления детей в школу необходима именно сочинская регистрация (имеем прописку Краснодарского края) .Подскажите пожалуйста сколько стоит временная регистрация на одного человека на 1 год и где можно сделать ее. спасибо.

Подруг переехала из Краснодарского края в Ставропольский край, собирается здесь остаться и работать. Нужна ли для этого временная регистрация и прописка? Спасибо.

Необходимо поставить ребенка в очередь в детский сад, временная регистрация необходима для мамы и для ребенка отдельно или можно сделать регистрацию только для ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня регистрация по РВП в Краснодарском крае, Курганигского района, по месту регистрации проживала пол года, так как официальной работы в данном городе найти не удалось, планирую переехать в другой город Краснодарского края и открыть свой бизнес (ип). Нужно ли делать временную регистрацию по фактическому месту жительства и что для этого необходимо? Нужно ли уведомлять ФМС Курганинского района о смене фактического места жительства?

Ко мне приехал в гости друг из Казахстана в Туапсе, краснодарский край. Нужна временная регистрация. Но таможня не дала ему декларацию. Как можно сделать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение