Возможна оплата административного штрафа до 14 декабря - остается ли сумма 3000 р при оплате сегодня или завтра?

• г. Саранск

Другу выписали административный штраф 3000 р ему нужно было заплатить до 14 декабря.. можно ли оплатить сегодня или завтра? И такая же сумма будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оплатить нужно, а сегодня или завтра - уже не имеет значения, так как есть все основания для назначения вашему другу штрафа в 2-кратном размере (6.000 рублей)

Спросить
Пожаловаться

Можно. Сумма штрафа - никогда не меняется. Только в том случае, если просрочка была установленных 60 дней - могут дополнительно привлечь уже по новой, 20.25 статье КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Забыл сегодня оплатить потонет

сегодня был последний день, как нужно было оплатить.

Что делать можно ли завтра оплатить его?

Или же нужно оплатить штраф?

Мне в ФМС, выписали административный штраф по статье 18.8. Оплатить я его должна было до 4.04.2020. Я оплатила через сбербанк онлайн, так как в связи с карантином офисы сбербанка закрыты. Чек имеется, платёж прошёл. Сумма была списана. А сегодня пришло смс "отмена оплаты" и сумма штрафа. Как быть? Какие будут последствия, ведь считается что штраф я просрочила.

Пришел административный штраф за стоянку автомобиля на газоне 3000 рублей с вложенным фото. Могу ли я оплатить половину этого штрафа в течение 20-ти дней с момента уведомления (как это делается за штрафы нарушения дорожного движения) ? Правомерно ли сразу предоставление требования заплатить штраф или должно было быть сначала предупреждение не ставить машину на газоне.? действительно ли штраф за мое нарушение составляет 3000 рублей.?

Мне давали административный штраф в сумме 30000 рублей. В течение двух месяцев должна была заплатить. Но возможности заплатить небыло. Сегодня ко мне звонили с судебных приставов и сказали что нужно к ним подойти? Для чего меня вызывают? Штраф платить я не отказываюсь. Неделю назад только на работу устроилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали административный штраф. Заплатить за него было нечем (я нигде не работаю), поэтому суд мне назначил обязательные часы отработки. Если я их отработаю, то административный штраф мне уже платить не надо будет? Или все-таки я должен буду его заплатить?

Судом назначен административный штраф 30000 р. Сразу не было денег заплатить, но через 4 месяца нашёл сумму и собираюсь оплатить. За не вовремя оплаченный штраф что меня может ожидать? Спасибо.

В ноябре выписали административный штраф, сегодня позвонили с ГИБДД сказали завтра придти к ним с паспортом, если сегодня оплатим штраф, возможно ли завтра не приходить к ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение