Как узаконить строительство второго этажа

• г. Новосибирск

Имею в собственности частный дом в сельской местности, хочу построить второй этаж. Нужно ли с кем-то это согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Можно конечно построить и не согласовывая, но..... возникнут проблемы, если вы решить продать этот дом, также существует вероятность, небольшая, что вашей постройкой заинтересуется прокуратура и в судебном порядке снесёт все, что построено без разрешения. Постройку нужно согласовывать с администрацией района.