Отслеживание пути письма от натариуса в банк - имеет ли наследник право отследить ответ?

• г. Москва

Я выступаю в наследство своего отца натариус послал в банк письмо и дал номер чтоб я отслеживал его путь туда а обратно я имею права отследить ответ? Олег.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если банк даст Вам трек-номер письма, то сможете.

Но не уверен, что банк Вас проинформирует об отправке письма в адрес нотариуса.

Натариуса я имею права озадачить вышеуказанным вопросом.?

Да, безусловно и, имеете право.