День добрый я живу в семейном общежитие мои соседи постоянно курят на общей кухне, на мои замечания не реагируют. Что мне делать.

• г. Симферополь

День добрый я живу в семейном общежитие мои соседи постоянно курят на общей кухне, на мои замечания не реагируют. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового. Или дежурную часть, но перед этим сфотографируйте.

Спросить
Пожаловаться

У нас в общежитии соседи постоянно курят на общей кухне. Готовить и даже просто находиться там невозможно. На замечания не реагируют. Можно ли как-то с этим бороться?

В коммунальной квартире соседи на общей кухне курят и сушат одежду над газовой плитой, горят все четыре горелки. Стали появляться тараканы. Живу в квартире всего третий месяц и соседи на мои замечания не реагируют. Что мне делать?

У меня такой вопрос: куда обратиться чтобы прекратить курение на общей кухне? Соседи курят там постоянно и даже не открывают форточку. Запах ужасный не только на кухне, но и в моей комнате (я живу в общежитие). На вежливые просьбы они реагируют агрессивно. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Живу в приватизированном общежитии. На общей кухне постоянно курят соседи. Если я напишу заявление в полицию по почте от анонимного лица что там курят, обязана ли полиция проверить это? Ведь это административное нарушение.

Как мне быть, когда шумят соседи? Я живу в семейном общежитие. У меня грудной ребенок. Комната находится с общей кухней. Я закрываю постоянно двери на кухне когда шумно на кухне чтобы поспал ребёнок, но соседям не нравится и открывают двери специально с руганью. Как мне быть? Мы все собственники.

Живу в общежитии, всё общее на 3 комнаты. Соседка постоянно курит, мне как некурящей это не только не приятно, но и противно. У моего сына в квартире кашель постоянно, но не простудный. На замечания соседка не реагирует и продолжает нас травить. Что делать?

Живу в общежитии имею две комнаты и кухню общего пользования. Жильцы общежития достроили себе кухни и я осталась на кухне одна уже более 15 лет сделала ремонт. Одна из жильцов имея достроенную кухни сейчас претендует на пользования кухней как мне быть другие соседи это могут подтвердить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня годовалый ребенок. Живём в общежитии. Соседи курят прям на общей кухне, куда я часто выхожу с ребёнком. Замечание делала, игнорируют. Куда жаловаться? Что можно сделать?

Я с семьей проживаю в общежитии. У нас общий коридор и кухня. В моей семье ни кто не курит. А вот половина соседей курящие и курят они везде даже при маленьких детях. На замечания они не реагируют. Как мне защитить свою семью от напасти соседей. СПАСИБО.

Имеют ли право соседи устраивать застолья и распивать алкогольные напитки на общей кухне? На замечания не реагируют, даже после 23.00. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение