День добрый я живу в семейном общежитие мои соседи постоянно курят на общей кухне, на мои замечания не реагируют. Что мне делать.

• г. Симферополь

День добрый я живу в семейном общежитие мои соседи постоянно курят на общей кухне, на мои замечания не реагируют. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового. Или дежурную часть, но перед этим сфотографируйте.