Состояние и категория учёта сына - результаты обследований и изменения в активности головного мозга

• г. Липецк

Мой сын состоит на учёте с 3 класса у психиатра, учился в школе - интернате. Проходили комиссию в военкомат, психиатр военкомата направил на обследование в больницу, в военкомате поставили категорию Д. Заключение с больницы: ээг лёгкие общемозговые изменения биоэлектриеской активности головного мозга. Лёгкая умственная отсталость, его IQ=69, хотя до этого было 70

Ответы на вопрос (1):

Ну и... В чём ваш вопрос?