Как отозвать согласие на передачу правопреемника с банка на коллекторское агентство после решения суда?

• г. Самара

Суд удовлетворил ходатайство о замене правопреемника с банка на коллекторское агентство, можно ли как-то отменить это решение, например отозвав свое согласие на передачу третьим лицам?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически вы можете обжаловать решение суда, но шансы у Вас маленькие.

С уважением.

Здравствуйте, Павел!

В Вашем случае возможно подать частную жалобу на опреление суда о правприемстве. Однако указанная Вами причина или иная не могут служить основанием для отмены определения.