Почему у меня списывают средства!?

• г. Москва

Почему у меня списывают средства!?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в свой банк, Чингиз, там скажут основания.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель списывает 50% с заработной платы приставам, остальные 50% приходят на карту, карта на аресте, из этих 50% списывают ещё 50%, получается 75%. Написал приставам заявление о возврате излишне списаных средств, средства вчера вернули, но как только средства поступили на мой банковский счет банк их перевёл обратно приставам. Почему их банк списывает, если пристав указал код дохода, по которому нельзя производить удержания?

У меня с карты Сбербанк списывают асе денежные средства. В счёт кридита. Есть решения суда что я должен его погасить. А как его гасить если Сбербанк все средства списыаает. При это м не дают распечатку по приходу и снятия средств.

У меня арестовали все счета, банк списывает 100% всех поступающих денежных средст. Я спросила у приставов, почему мне списывают 100%, но мне ответили, что спрашивайте у банка. Я приехала в банк, мне там ответили, что какой % указан в постановлении тот они мне и списывают. На мои счета приходят социальные выплаты на детей (у меня их двое), но банк списывает и эти деньги 100%, хотя они приходят с пометкой социальные выплаты. Что мне в этой ситуации делать?

Работодатель списывает 50% с заработной платы приставам, остальные 50% приходят на карту, карта на аресте, из этих 50% списывают ещё 50%, получается 75%. Написал приставам заявление о возврате излишне списаных средств, средства вчера вернули, но как только средства поступили на мой банковский счет банк их перевёл обратно приставам. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ежемесячно списывают 50% моего заработка в счет погашения кредита в размере 17000 рублей, недавно зашла в Госуслуги и проглядела как списываются средства из долга и оказалось, что ежемесячно разные суммы, вместо 17000 рублей, списывают 11200 или 13000 ли 9000, куда же деваются оставшиеся средства. Что делать мне, куда обращаться? Пристав отвечает, что не она их списывает. А кто?

Я являюсь ИП но в результате изменений на рынке пришлось остановить деятельность. Я не смог вовремя оплатить взносы в пенсионный фонд. Теперь дело у судебных приставов и они списывают последние деньги с дебетовой карты полностью. Оставляя меня без средств вообще. При этом налоговая не сняла инкассо со счета ИП и тоже списывает поступающие средства. Как препятствовать такому грабежу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение