Как правильно составить рапорт для получения материнской помощи в декретном отпуске

• г. Самара

Будьте добры, подскажите пожалуйста. Я многодетная мама троих деток, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, ему 6 месяцев. Хочу воспользоваться своим правом, на получении мат. помощи. Подскажите пожалуйста при написания рапорта, на какой закон и статью, нужно основополагаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, о чем речь. Федеральное законодательство - не предусматривает обязательного выделения материальной помощи кем-либо просто по факту признания матери многодетной.