Возможно ли работать дворником в педагогическом институте при наличии уголовного прошлого?

• г. Ижевск

В 2015 году муж привлекался по статья 116 часть 1.Уголовное дело прекращено по ст.25.И в 2016 году был осуждён по статья 119 часть 1 и статья 156 часть 1.Отработал 300 часов. Может ли он работать дворником в пед. институте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый ночи, Елена!

Может работать дворником.