Машинка автомат сгорела из-за электриков - Как поступить, если она все еще на гарантии?

• г. Биробиджан

А меня такой вопрос. Машинка автомат еще на гарантии. Но вчера она сгорела по вине электриков. Дали слишком большое напряжение. Под гарантийный случай она не попадает. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, предъявляйте претензию энергоснабжающей организации, пишите претензию, откажут тогда в суд иском о взыкании убытков, пени и штрафа.