Купил телик прошёл почти год но ещё на гарантии, могу ли я его застраховать в этом же магазине?

• г. Алейск

Купил телик прошёл почти год но ещё на гарантии, могу ли я его застраховать в этом же магазине? Юристы говорят, да? Позвонил в магазин говорят, что только в момент покупки можно страховать, так что делать?

Купил телик прошёл почти год но ещё на гарантии, могу ли я его застраховать в этом же магазине? Юристы говорят, да? Позвонил в магазин говорят, что только в момент покупки можно страховать, так что делать?

Год назад в магазине электроники был приобретен товар. Часть стоимости была оплачена подарочным сертификатом, часть наличными средствами. Гарантия товара от производителя - 2 года. Чек не сохранился, но есть подтверждение покупки - запись о заказе в интернет-магазине. Год спустя у товара появился дефект. Могу я обратиться в магазин для ремонта по гарантии? Магазин мне ответил, что гарантия магазина 1 год, и мне надо обратиться в сервисный центр. Так ли это и не может ли магазин мне в этом помочь?

Купила в магазине телефон, телефон сломался еще на гарантии, сдала его в магазин обратно, ждала 20 дней, через 20 дней позвонили с магазина, сказали чтобы я выбрала телефон этой же стоимости, могу ли я забрать деньги?

Я купила босоножки, их еще не носила, но на них отломалась пряжка. Т.к. с момента покупки прошел 21 день, то я их отнесла и сдала в магазин по гарантии. В магазине мне отказали вернуть деньги сказав, что гарантия на фурнитуру только 2 недели, а на саму обувь 1 месяц. Хотела узнать действительно ли это так?

Купил в магазине телевизор. Гарантия - год. Через примерно месяц обнаружился дефект в работе. Отвез в магазин. Через 20 дней из магазина позвонили и сказали, что проблема устранена, можно забирать телевизор. Привез домой: та же проблема. Хочу забрать деньги за товар и купить другой телевизор в другом магазине? Возможно ли это?

СПАСИБО.

Прошел ровно год гарантии и через неделю-две телефон сломался. Отремонтировать стоит дороже, чем купиить новый. В магазине не хотят помочь, говорят гарантия кончилась. Что делать? Причем это не первая моя покупка в этом магазине, когда по истечении срока гарантии вещь ломалась и ремонту не подлежала или он стоил дорого (так было еще в 3 приборами)

Здравстуйте! Полтора года назад купил телефон и дополнительную гарантию на год. за первый год телефон ломался 2 раза, в магазине сказали, что телефон можно сдать обратно только после третьей поломки. Сейчас он сломался третий раз, в магазине сказали, что по дополнительно купленной гарантии вернуть в магазин его нельзя а можно только ремонтировать. Подскажите правда_ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон, гарантия год и ещё я заплатил небольшую сумму чтобы гарантия получилась 2 года. Прошёл год пользования телефоном, он сломался, я пришёл в магазин и мне говорят что если прошёл год, то можно его только починить бесплатно, а обменять нельзя. Так ли это?

Мой отец пошел в магазин и у него случился сердечный приступ, он умер в магазине, начальство магазина не закрыли магазин до приезда катафалка, в это время по магазину ходили люди и делали покупки как ни в чем не бывало, возмущались что в магазине лежит труп. Нас это очень сильно возмутило. Что в этом случае можно сделать? Можно ли притвлечь к ответственности?

Хочу купить телефон в интернет-магазине. Могу ли я после получения и оплаты за покупку, самостоятельно застраховать телефон в своём городе? У интернет-магазина только гарантия на 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение