Возможно ли получить справки нарколога и психиатра без информации о прежней прописке в паспорте?

• г. Санкт-Петербург

А если в моем паспорте не будет сведений о прежней прописке, могу ли я в этом случае получить справку нарколога и психиатра по месту временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На практике требуют справки с места основной регистрации. Бывают случаи, что по прежнему месту жительства человек стоит на учете либо стоял. Ранее общей электронной базы не было.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить мед. справку для замены прав не имея постоянной или временной прописки в месте пребывания. Справки от нарколога и психиатра получены по месту прописки.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Можно ли заменить водительские права в г. Красногорске, прописка у меня г. Красногорск, МО, если в мед. справке для ГИБДД, нарколог и психиатр были пройдены в г. Чебоксары Чувашской респ., прописка на момент прохождения нарколога и психиатора была г. Красногорск МО? Или заставят проходить нарколога и психиатра по месту прописки в г. Красногорске?

Скажите пожалуйста могу ли я получить справки от нарколога и психиатра по месту временной регистрации если нет возможности поехать на место основной прописки.

Прописка в другом городе, можно ли получить справку психиатра и нарколога на права по месту жительства а не по прописке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку у нарколога и психиатра для водительских прав не по месту прописки? Обязан ли я предоставить какие либо справки с места своей прописки?

Живу 5 лет в пскове на пенсии. Есть временная прописка. С постоянного места прописки есть справки о том, что на учете у психиатра и у нарколога не состою. Почему нельзя пройти медкомиссию на обучение на водительские права по месту временной прописки.

Работаю 3 года на севере. Прописка временная. Пришло время проходить мед. осмотр. Справки от нарколога и психиатра, естественно просрочены. Как пройти этих врачей по месту временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение