Возможно ли получить справки нарколога и психиатра без информации о прежней прописке в паспорте?

• г. Санкт-Петербург

А если в моем паспорте не будет сведений о прежней прописке, могу ли я в этом случае получить справку нарколога и психиатра по месту временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На практике требуют справки с места основной регистрации. Бывают случаи, что по прежнему месту жительства человек стоит на учете либо стоял. Ранее общей электронной базы не было.