Отказали в смене адреса проживания, находится под надзором по 80 статье.

• г. Кемерово

Отказали в смене адреса проживания, находится под надзором по 80 статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд порядке административного производства с просьбой исключить запрет не менять место жительства.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сменить у ООО юридический адрес. ООО находится на УСН. Грозят ли мне какие-то проверки при смене юр.адреса из налоговой? Должна ли я подавать что-то в новую налоговую (кроме заявления на смену юр.адреса)? или что-то получать из налоговой после смены адреса? И могу ли я не менять фактический адрес при смене юр. адреса? Мой главный бухгалтер утверждает, что при смене юр. и не смене факт. Адреса мы потеряем УСН так ли это?

Подаю иск в суд на компенсацию морального вреда. Знаю, что ответчик сменил адрес проживания в этом же городе, но не знаю его новый адрес. Какой адрес указывать в исковом заявлении? Какой статьёй закона руководствоваться по этому поводу (смене адреса проживания ответчика)?

Собираюсь подавать апелляционную жалобу в Московский областной суд в порядке статьи 125 УПК РФ.

В статье 389.6 УПК РФ указано:

Статья 389.6. Апелляционные жалоба, представление

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба, представление;

2) данные о лице, подавшем апелляционные жалобу или представление, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;

Возникла проблема с указанием адреса в шапке апелляционной жалобы. У меня есть адрес регистрации (по паспорту).

Но по адресу регистрации Я фактически не проживаю. В качестве своего адреса для почты указываю другой адрес.

Когда Я подавал жалобу в порядке статьи 125 УПК РФ в городской суд, Я указывал так:

«

Заявитель жалобы:

Иванов Иван Иванович

Адрес места регистрации (по паспорту):

11111111111111

Адрес для почтовых отправлений Иванову Ивану Ивановичу:

22222222222222

»

Тогда у Суда вопросов не возникло.

Но при подаче апелляционной жалобы в статье 389.6 УПК РФ указано что надо указывать адрес «места жительства или места нахождения».

Под данным пунктом подразумевается адрес именно ФАКТИЧЕСКОГО проживания?

Читал что при фактическом проживании по месту (отличного от адреса места регистрации) обязательный пункт – прохождение регистрации по адресу фактического проживания.

Сниматься со старого регистрационного учёта мне нельзя, потому указываю два адреса:

1. Адрес места регистрации (по паспорту)

2. Адрес для почтовых отправлений.

Адрес фактического проживания не указан.

Уважаемые юристы, допустимо ли так указывать адреса в шапке апелляционной жалобы, подаваемой в рамках статьи 125 УПК РФ?

О смене адреса по прописке или адреса фактического проживания я должна предупредить банк? Прописка не поменялась, поменялся фактический адрес.

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

Обслуживаемся в детской поликлинике по месту регистрации и фактического проживания порядка 10 лет. Собираемся переехать на новый адрес жительства (в том же городе, в том же районе города). Но новый адрес не попадает под обслуживание в прежней поликлинике, где мы наблюдались. Новая поликлиника находиться достаточно. При смене адреса прописки может ли мой ребёнок не переходить в поликлинику по новому адресу?

Необходимо перерегистрировать адрес ООО, т.к. оно было на адресе проживания директора. В данный момент директор продает свою квартиру и уже выписался с этого адреса.

Вопрос: В форме перерегистрации адреса Р 13001 в сведениях о заявителе (директоре) писать адрес проданной квартиры или новую прописку? В какой последовательности оповещать налоговый орган о смене прописки директора и смене адреса ООО? Если необходимо известить налоговую о смене прописки директора, то по форме Р 14001 какие листы заполнять (1 л, Д, Е, К,Р)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По смене юридического адреса ООО. Ситуация такова, фирма зарегистрирована по одному адресу, потом было создано обособленное подразделение, и фирма фактически находится по нему. При этом был выход одного учредителя из фирмы и встал вопрос о смене юридического адреса на адрес места обособленного подразделения. Хотелось бы поподробнее узнать как это сделать.

ООО было зарегистрировано по месту проживания учредителя, являющегося при этом генеральным директором. Если требуется смена генерального директора требуется ли замена юридического адреса. Новый генеральный директор ведь может находиться по старому адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение