Если мать выпивала дома и приехала инспектор по делам несовершеннолетних и вызывают на суд. Что будет если не прийти.

• г. Барнаул

Если мать выпивала дома и приехала инспектор по делам несовершеннолетних и вызывают на суд. Что будет если не прийти.

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к адм ответственности.

Нужно придти и дать пояснения. Возражать против того, что понаписала инспектор..

Спросить
Пожаловаться

Инспектор по делам несовершеннолетних решила провести воспитательную беседу на дому с состоящим на учете в наркодиспансере несовершеннолетним. У квартиры, в которой проживал несовершеннолетний, инспектор почувствовала запах конопли. Она позвонила в дверь и потребовала пропустить ее вовнутрь. Несовершеннолетний отказал ей. Какие меры принудительного характера можно применить инспектору.

На меня и мою супругу поступила жалоба Инспектору по делам несовершеннолетних, что мы с супругой находимся дома в опьянённом состоянии, к нам приехала Инспектор и составила документ о том, что мы были в состоянии опьянения. Нас вызвали на Комиссию по делам несовершеннолетних, но по уважительной причине мы не можем явится на эту комиссию. Скажите пожалуйста, что нам может грозить от неявки на Комиссию?

, один из них отдал барсетку скрупной суммой денег Инспектору ГИБДД на сохранение при этом присутствовали очевидцы ДТП и 3-е из очевидцев видели этот факт и готовы опознать Инспектора, а сам инспектор отрицает что такое было и он ничего не видел. Что нам делать.

Соседи сообщили, что в выходные я выпивала. У меня трёхлетняя дочь. Инспектор вручила повестку на заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Чего ожидать?

Инспектор ПДН вынес определение об отказе возбуждения дела об административном правонарушении. Что дальше. Какой документ регламентирует окончание рассмотрения дела. Или ждать комиссии по делам несовершеннолетних. (Несовершеннолетние до 14 лет)

Если несовершеннолетний пытался толкнуть одноклассницу с горки и при попытке вывихнул ей руку, та же в ответ написала заявление в полицию, какие будут действия игспектора по делам несовершеннолетних. И будет ли это как отказ от уголовного дела? Посталят ли на учет несовершеннолетнего?

Я работаю воспитателем в общежитии. Инспектор по делам несовершеннолетних. Курирующая это общежитие, взяла детей (17 лет) для какого-то мероприятия с их согласия. Детей в общежитии не было 3 часа, после чего директор колледжа сказал, что я не должна была давать инспектору детей. Считается ли правонарушением то, что я дала детей инспектору по делам несовершеннолетних? Или действия инспектора не правомерны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я ознакомиться с заявлением потерпевшего у инспектора по делам несовершеннолетних, если меня вызывают на допрос как свидетеля.

Сидели у друга дома, компанией, слушали громко музыку после 23:00! 18 лет нам нет. Говорю честно, так как система анонимна, ничего не пили и не курили. Соседи вызвали полицию, приехал наряд, полиция с нами переговорила, сотрудник сказал, что скоро приедет инспектор по делам несовершеннолетних и будет разговаривать с хозяином квартиры. Мы ушли, через некоторое время приехал инспектор, взял показания с хозяина, соседей, записал номера родителей хозяина и имена тех, кто присутствовал. По словам инспектора, с присутствующих будут брать показания. Что нам может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение