Если мать выпивала дома и приехала инспектор по делам несовершеннолетних и вызывают на суд. Что будет если не прийти.

• г. Барнаул

Если мать выпивала дома и приехала инспектор по делам несовершеннолетних и вызывают на суд. Что будет если не прийти.

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к адм ответственности.

Нужно придти и дать пояснения. Возражать против того, что понаписала инспектор..