Заявление о выдаче исполнительного листа для немедленного исполнения судебного решения

• г. Москва

Мне нужно писать заявление что бы мне выдали исполнительный лист на руки, если в решении суда написано подлежит немедленному исполнению.

Ответы на вопрос (3):

Да нужно, берите исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение.

Да, вам нужно написать такое заявление. Удачи вам.

Наталья, данное заявление потребуется в том случае, если ответчик не будет исполнять решение суда. В этом слое потребуется исполнительный лист для принудительного исполнения приставами.