Мать подарила квартиру, но хочу выписать своего сына - Вопрос о присутствии в суде и его другом жилье

• г. Благовещенск

Мама подарила квартиру, сейчас я собственник, в ней прописан мой сын, хочу его выписать. Подала в суд, вчера был суд, о решении не зню, позвонила, что не могу присутствовать. Выпишут ли его, если у него всобственности есть другое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Если он совершеннолетний, то да, выпишут. Вернее признают утратившим право пользования, что является основанием для снятия с рег учета.

Должны его выписать, если исковое аргументировано.