Я хотела бы узнать мне нужно отдавать училищу стипендию потому что я не ходила в училище 1 месяц.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать мне нужно отдавать училищу стипендию потому что я не ходила в училище 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не нужно, вам перестанут начислять стипендию после вступления в силу приказа об отчислении, до этого момента у вас могут быть уважительные причины пропуска учебного заведения.