Неправомерные действия судебных приставов в отношении должника

• г. Орёл

Будут ли ужесточения в 2020 году судебных приставов в отношении должников? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина Ивановна, ужесточение это субъективное понятие т.к. каких либо изменений в ФЗ "Об исполнительном производстве" не вносится, а как будет исполнять свою работу пристав сказать не представляется возможным.