Как поступить, если после увольнения выявлены ошибки и списания, которых вы не видели

• г. Краснодар

Я являлась материально ответственным лицом. Ревизия была проведена после моего увольнения в моё отсутствие. Появились ошибки и списания, которых я не видела. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да можно ничего не делать. Ревизию должны были делать в Вашем присутствии, до вашего увольнения.

С уважением.