Что делать, если сожительница бывшего мужа размещает в сети фото моего ребенка без моего разрешения и отказывается их удалить? Возможно ли написать заявление?

• г. Благовещенск

Сожительница моего бывшего мужаль, добавила в сеть фото с моим ребенком, на что я разрешения не давала. Написала ей с просьбой удалить фото. На что она мне отказала. Что делать? Можно ли написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалобу админам сайта напишите.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, один человек выставил мои фото в интернет, в социальную сеть ВК без моего разрешения. Я уже год прошу этого человека удалить фото, но все без толку. Вчера эта девочка закрепила этот пост мне на зло. Я писала ей с просьбой удалить эти фото, но она отказала. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Работник уволился и уехал в другой город, оставив сожительницу с ребенком. При требовании сожительницы выделить деньги на содержание ребенка, он ответил, что работодатель не выплатил ему расчет. Работодатель отказал сожительнице работника в выплате расчета, так как перед работником задолженности по заработной плате не осталось, но сожительница написала заявление в прокуратуру. Прокуратурой по заявлению сожительницы начата проверка в отношении работодателя. Правомерны ли действия работников прокуратуры и могут ли они принимать заявления от человека, который не имеет отношения к данной организации и не является законным представителем работника?

Хотелось бы узнать такой вопрос. Выложили фото мои в соц сети разрешения не давала. Я против. Прошу удалить в ответ слышу угрозы и оскорбления в своей адрес. Могу ли я написать в суд? и что писать? Ходатайство жалобу или заявление.

Что делать если мои паспортные данные в виде фото выложили в соц сеть контакт. Я обращался с просьбой удалить они так и не отреогировали.

Ходили с ребенком на годик в фотостудию отсняли материал, через месяц фото дочери появилось в контакте в группе этой фотостудии и на страничке самой женщины которая снимала. На требование удалить фото из сети они отказали. Разрешение на публикацию мы не давали. Скажите это законно?

Фото моего автомобиля с гос. номером выложили в соц. сеть. Без моего ведома. Автомобиль стоял у школы, письменное разрешение руководства школы есть. Один из родителей выложил фото. Могу ли я попросить удалить фото? Законно ли размещение фото без моего согласия? Какой статьей я могу парировать, т. к данная особа удалять фото отказывается. И утверждает что я нарушила правила ПДД 3,1. Она не инспектор ДПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать торговая сеть в социальной сети опубликовала мои фото для предупреждения других торговых сетей, что я хожу по магазину ищу просрочку. Куда обратится? Можно подать на возмещение морального вреда и заставить удалить фото?

Нынешняя жена моего бывшего мужа выкладывает в соцсетях фото нашей общей с ним дочки. Я неоднократно просила их удалить, и никакого разрешения на их использование ей не давала. На все просьбы она отвечает отказом. Какими законными методами можно это прекратить? И можно ли обратиться в суд.

В одной из групп в соц. сети вконтакте нашла своё фото, которое было выложено анонимно, согласия на публикацию которого, естественно, я не давала, администраторы группы данный пост с моим фото удалять отказываются, разработчики соц. сети тоже говорят, что не могут его удалить. Каким образом я могу добиться того, чтобы фото было удалено, возможно ли сделать это в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение