Что делать, если сожительница бывшего мужа размещает в сети фото моего ребенка без моего разрешения и отказывается их удалить? Возможно ли написать заявление?

• г. Благовещенск

Сожительница моего бывшего мужаль, добавила в сеть фото с моим ребенком, на что я разрешения не давала. Написала ей с просьбой удалить фото. На что она мне отказала. Что делать? Можно ли написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалобу админам сайта напишите.

С уважением.