И в мае 2008 года перестала платить, уехала за границу.

• г. Уфа

Пришла в 2006 году кредитная карточка Русский Стандарт на почтовый ящик, я ее активировала,40000 рублей, оплачивала ежемесячно, но сумма кредита только увеличивалась. Оплачивала до 2008 года, но сумма не уменьшалась. И в мае 2008 года перестала платить, уехала за границу. Мою финансовую задолженность финансовая задолженность перед ЗАО Банк Русский Стандарт» была перeуступлена «Когилейн Холдингс Лимитед», внешним исполнителем по взысканию которой является юридическая группа Кредитэкспресс-Р. Какую ответственность я могу понести? Или они не могут уже ничего мне сделать? И что Вы мне посоветуете делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Остается лишь ждать, когда банк подаст в суд. До этих пор, считаю, что платить уже нецелесообразно, так как все средства будут уходить на погашение мифических размеров пени. Единственный минус - постоянные и назойливые звонки коллекторов((.

Удачи