Как написать правильно письмо в Прокуратуру Амурской области об не уплате алиментов бывшего мужа

• г. Октябрьск

Помогите пожалуйста! Как написать правильно письмо в Прокуратуру Амурской области об не уплате алиментов бывшего мужа, уже больше года никаких вычетов ничего нет ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Простым русским человеческим языком изложиите проблему и просите принять меры прокурорского реагирования. и дать вам ответ

Уважаемая Ксения! Почему Вы не обратились в районную прокуратуру. Рассматриваемое обращение пишется в произвольной форме, как правило по результатам разговора с работником прокуратуры.

Если работник прокуратуры, к которому обратился родитель, по тем или иным причинам отказывается от своего участия в защите указанных выше прав, то в таком случае будет достаточно либо звонка в областную прокуратуру, либо письма в электронной форме на сайте Генеральной прокуратуры РФ, сообщающих о попытке уклонения работника районной прокуратуры от исполнения своих обязанностей.