Как написать правильно письмо в Прокуратуру Амурской области об не уплате алиментов бывшего мужа

• г. Октябрьск

Помогите пожалуйста! Как написать правильно письмо в Прокуратуру Амурской области об не уплате алиментов бывшего мужа, уже больше года никаких вычетов ничего нет ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Простым русским человеческим языком изложиите проблему и просите принять меры прокурорского реагирования. и дать вам ответ

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Ксения! Почему Вы не обратились в районную прокуратуру. Рассматриваемое обращение пишется в произвольной форме, как правило по результатам разговора с работником прокуратуры.

Если работник прокуратуры, к которому обратился родитель, по тем или иным причинам отказывается от своего участия в защите указанных выше прав, то в таком случае будет достаточно либо звонка в областную прокуратуру, либо письма в электронной форме на сайте Генеральной прокуратуры РФ, сообщающих о попытке уклонения работника районной прокуратуры от исполнения своих обязанностей.

Спросить
Пожаловаться

Помогите правильно написать письмо в Прокуратуру Амурской области об снятии денежных средств с электронной карты по системе авто платеж МТС якобы за международную связь, которой не пользовались.

Как правильно написать жалобу на судебных приставов, в связи с тем, что для моего ребенка от бывшего мужа не поступают никаких алиментов (уплата алиментов производилась месяцев 8 из 3-х с половиной лет)? Спасибо за ответ заранее!

Образец письма на отпуск для моего мужа офицера. Как мне написать правильно письмо туда где служит мой муж чтобы его отпустили на январские праздники домой? Его уже год не отпускают. Помогите пожалуйста.

Мой муж уже три года укрывается от уплаты алиментов. Нигде не работает, живет на пособие по безработице. О выплате алиментов ребенку и слышать ничего не желает. Как мне быть? И есть ли способы воздействия на бывшего мужа?

Помогите: как правильно написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего мужа по ч. 1 ст. 157 УК РФ - злостное уклонение от уплаты алиментов.

Как правильно написать письмо судебному пристову на бывшего мужа за неуплату алиментов!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста правильно написать заявление для получения служебных квартир работникам ОАОж/д в Амурской области.

Как получить алименты с бывшего мужа, Я гражданка РФ и дочь тоже гражданка РФ, брак заключён был на Украине, развод был оформлен в РФ, постановление суда об уплате алиментов есть но бывший муж не платит алименты уже больше года т.к сбежал в Донецк, платить не хочет. Как быть? Как получить алименты с проживающего в Донецкой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение