И еще, нужно ли оформлять какие-то документы с людьми, которые когда-либо были прописаны, но выписались из квартиры?

• г. Красноярск

Собираемся приватизировать квартиру. В ней прописан человек, который реально давно не проживает. Какой документ необходимо оформить, чтобы потом он не имел претензий на долю в квартире. И еще, нужно ли оформлять какие-то документы с людьми, которые когда-либо были прописаны, но выписались из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Он должен дать отказ от участия в приватизации.