Не постановления суда о лишение прав, но есть справка о сдачи в в ГИБДД, могу ли я получить без постановления суда?

• г. Пермь

Не постановления суда о лишение прав, но есть справка о сдачи ву в гибдд, могу ли я получить без постановления суда?

Ответы на вопрос (2):

Для получения прав после лишения постановление суда иметь не обязательно, поэтому сможете получить.

Конечно сможете. Постановление есть в гаи. вам оно не нужно, если не собираетесь обжаловать факт лишения.