У меня диплом фельдшера. Сертификат не обновлялся более 20 лет. Сколько месяцев надо учиться на сертификат?

• г. Улан-Удэ

У меня диплом фельдшера. Сертификат не обновлялся более 20 лет. Сколько месяцев надо учиться на сертификат?

У меня диплом фельдшера 1987 года выпуска, квалификация по диплому фельдшер. Могу я получить сертификат специалиста помощник санитарного врача. Спасибо.

Имею диплом фельдшера, более 10 лет работаю мед. сестрой. Сейчас на работе говорят, что я не могу работать мед. сестрой, надо пойти учиться-250 часов. (есть сертификат-сестринское дело в педиатрии и фтизиатрии) законно ли это.

Я имею диплом поЛечебному делу (фельдшер), сертификат еще действует, хотела бы пройти курсы фельдшера - лаборанта.

У меня диплом сред мед образ сестренское дело прошло проф переподготовку на фельдшера в обьемеи 520 час срок 3 мес получил диплом о профессиональной переподготовки квалификации фельдшер и сертификат мёд работника гос образца вопрос каков статус диплома о переподготовки и могулия работать по новой специальности.

Нужно ли переучиваться на медсестру имея диплом фельдшера, срок годности сертификата фельдшера истёк,хотелось получить сертификат медсестры, требуют переучиться. Что это значит? Нельзя просто получить сертификат?

На какой срок дается фельдшеру сертификат на алкогольное опьянение? До 2006 года срок действия был 3 года, с 2006 года какой документ устанавливает срок действия сертификата или иного документа у фельдшера для выполнению работы по освидетельствованию на алкогольное опьянение, если фельдшер имеет сертификат дата выдачи которого февраль 2014 года?

Я проучилась 4 года на фельдшера и получила диплом. Получила сертификат медсестры, и устроилась на работу медсестрой. Вопрос к вам нужен ли мне еще и сертификат фельдшера? Мне говорят что диплом без сертификата не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею диплом по специальности "Лечебное дело", квалификация "Фельдшер". Сертификат "Сестринское дело". 25 лет работаю в должности медсестры (последние 10 лет в должности старшей медсестры). Вопрос первый: для получения сертификата фельдшера необходимо пройти переподготовку для лиц неработающих больше 5 лет или достаточно пройти повышение квалификации 250 часов? Вопрос второй: Достаточно ли сертификата "Сестринское дело" для работы в должности старшей медсестры.

У меня диплом фельдшера, перерыв более 5 лет (работала мед. Консультантом в аптеке). Как я могу подтвердить диплом? Какую переподготовку нужно проходить? Если я получу сертификат фельдшера скорой помощи, к примеру, смогу ли я устроиться медсестрой? И если я получу сертификат «сестринское дело» в дальнейшем фельдшером я уже не смогу работать?

По диплому фельдшер, работаю фельдшером-лаборантом, стаж 28 лет. Учиться разрешают по повышению квалификации, но сертификат не выдают.

Заставляют учиться платно на техника-лаборанта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение