Проблема с новыми механическими часами Orient - бегут на одну минуту в сутки, магазин не признает дефект, что делать?

• г. Мурманск

Купил механические часы orient с автоподзаводом они бегут на одну минуту в сутки отнёс в магазин магазин говорит что они идут в пределах нормы у нас возник спор что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к независимому эксперту. Если определит брак товара, - пишите Претензию в магазин на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.