Как избежать потери квартиры при задолженности по кредиту под залог недвижимости?

• г. Москва

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК-ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я взяла кредит под залог недвижимости и 6 месяцев не плачу так как нечем и что можно сделать в такой ситуации чтобы не потерять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Наталья!

Нужно начать с того, что Вам, как физическому лицу, нужно предпринять меры о признании себя банкротом и путем обращения в суд пытаться расторгнуть договор, чтобы не шли начисления и проценты.