Какое наказание будет если гражданина России депортировали из Казахстана.

• г. Магас

Какое наказание будет если гражданина России депортировали из Казахстана.

Депортировали из России гражданина Киргизии за неуплату автомобильного штрафа. Сейчас поменяли гражданство стал гражданин Казахстана. Возможно ли будет заехать в Россию.

Если гражданин россии сделает доверенность на продажу квартиры в казахстане гражданину казахстана то какой налог он будет платит.

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Квартира нежилая, находится в Казахстане оформлена на гражданина России, он хочет ее оформить на гражданина Казахстана. Что нужно, какие документы, какой то налог нужно платить гражданину России?

Мой гражданский муж гражданин казахстана, его депортировали из россии, срок подходит к концу. Какие ему нужны документы, справки и т. д. чтобы приехать в россию жениться, оформить отцовство, гражданство и вообще спокойно жить в россии не возвращаясь в казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане? Какие документы нужны?

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Я гражданка Казахстана хочу поехать на ПМЖ в Россию. Будучи беременной если я года в России будут ли у меня какие то преимущества при оформлении гражданства если я полностью здам все документы в Казахстане. И если ребенок родиться в Россий нужно ли будет ехать в Казахсьан делать ему свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение