Отсутствие приказа о замене члена комиссии в МВД - возможность аннулирования результатов служебной проверки?

• г. Махачкала

Если член комиссии служебной проверки в МВД, заменён на заместителя без соответствующего приказа о замене члена комиссии, является ли это наращением, позволяющей аннулировать результаты заключения служебной проверки?

Ответы на вопрос (1):

А может - нарушения и не было, поручение могло даваться сотруднику непосредственно руководителем, без оформления в приказе. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤