Подозрение на продажу наркотиков среди соседей - Меры безопасности для защиты детей

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть подозрение, что соседи продают наркотики. Постоянное поломничество неадекватных людей, которые сидят и ждут в подъезде продавца. Становится страшно за детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Сосед снизу развел в квартире наркопритон, в подъезде постоянно сидят обколотые люди, ломают двери, гадят и орут, во двор приезжают дорогие джипы за дозой, нашу машину уже два раза били (доказать вину не удалось) страшно вечером выходить. По подъезду разбросаны шприцы, окаленные ложки и ватки с кровью, возле подъезда в открытую продает наркотики. Как найти управу?

Последнее время участились возгорания в подъезде по ночам. Уже четыре раза вызывали пожарных. Подъезд закрывается на домофон. Посторонних не замечали. Есть подозрение на скачки напряжения и в результате короткое замыкание. Вызывали электриков, те говорят что поджоги.. Как нам быт с чего начинать.. потому-что реально становится страшно... дом с 1975 г, газ, в подъезде много пожилых, больных людей.

Есть подозрение, что соседи принимают наркотики. Ведут себя совершенно неадекватно, часто неистово шумят по ночам, а однажды вышли в подъезд совершенно нагие. А ведь в доме проживает много детей. Беспокоят уже на протяжении года. Страшно и неприятно жить с ними в одном доме. Что посоветуете сделать?

Как мне правильно написать заявление. Проблема, в том, что в наш подъезд постоянно приходят, наркоманы. Они неоднократно угражали соседям и мне, постоянно ломают домофон, разбивают оконные стекла в подъезде, оставляют шприцы и ампулы. У нас проживают маленькие дети и становится страшно пройти по подъезду. Наш адре 22 Апреля 18.

Мои соседи шумят скандалят мусорят в подъезде. Постоянно у них толпа посторонних людей. Которым все равно кто убирает и дизенфицирует подъезд.

Добрый день! Бывший муж подкарауливает меня у подъезда. Мне уже страшно. Он неадекватный. Сидел за наркотики. Как законным способом оградить меня от этой персоны?

Соседи подкармливают бездомных собак, которые теперь поселились в подъезде. Из квартиры страшно выйти. Атак же ещё бездобная кошка, кторая исцарапала всё дверь. Вонь из подъезда идёт в квартиру. Соседи не как не реагируют. Добрадел не помог, только отписался.. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи подкармливают бездомных собак, которые теперь поселились в подъезде. Из квартиры страшно выйти. А так же ещё бездобная кошка, кторая исцарапала всё дверь. Вонь из подъезда идёт в квартиру. Соседи не как не реагируют. Добродел не помог, только отписался.. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

У нас проходной подъезд в многоквартирном доме. Была постоянная грязь и мы, жители этого подъезда решили закодировать дверь, чтобы другие подъезды не могли проходить через неё. В итоге они решили устроить войну нашему подъезду. Грозят судом и прокуратурой. Из управляющей компании постоянно приходят и отключают все двери в нашем подъезде, Что нам делать? Законно ли это?

У нас около подъезда соседка прикармливает собак. Собаки постоянно сидят около подъезда и ждут её. из-за этого проблематично выйти и зайти в подъезд, и даже пройти мимо нашего подъезда. На детей ни кидаются постоянно, на взрослых ещё побоятся. Никакие уговоры не кормить собак на неё не действуют. В полиции сказали, что она имеет право кормить собак, отлов не работает. Что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение