Помощь в возвращении автомобиля с ломбарда - что делать, если не удалось оплатить проценты по кредиту

• г. Москва

Мне нужен помощь Я в машину оставил в ломбарде Моя машина была в кредите но 15 дня не смог оплатить проценты они продали машину чем можете мне помочь Я хочу вернуть мою машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это зависит от формы организации, ломбард либо это комиссионный магазин.

Так же нужно видеть ваш договор с ломбардом.

Спросить
Пожаловаться

Машина была заложена в ломбард. На машине ограничения на регистрационные действия, наложенное суд приставами зо долги. Ломбард машину продал, не сообщив мне. Была просрочка 2 дня, собирались оплатить и мне приходит штраф из Ульяновска и я понимаю, что они ее уже продали. Как мне вернуть машину обратно?

Отец заложил машину в ломбард по птс на машине запрет на рег действия. Поставили систему глонас, отец выходит с работы машины нет, звоним в ломбард говорят машина у них спрашиваем в гаи говорят что машина не в ломбарде, ломбард машину уже продал приходят Штрафы считается ли это угоном и можно ли идти подавать заявление?

Дал знакомому машину, т.к. он утвеождал что поможет ее продать, птс была в машине, в итоге узнал что машина была переписана на него и заложена в ломбард, потом была перепродана ломбардом т.к. не был выплачен залог. Ни машины ни денег я не увидел, как мне вернуть мой авто или деньги за машину?

Я хочу купить машину которая находится в залоге в ломбарде.. Хозяин этой машины не смог выполнить в обещанный срок залог и ломбард продаёт эту машину.. В принципе машина стала уже имуществом ломбарда. Некий человек связанный с ломбардом, предоставляет эту машину за 850000 тысяч рублей (мерседес - гелик), также у него имеется дубликат птс и серокопия паспорта владельца автомобиля. Можно ли купить эту машина и что при этом мне нужно знать, и какие документы должен мне предоставить ломбард?

Живем в гражданском браке с парнем. Мои родители купили автомобиль мне в подарок, машина была оформлена на меня. Мой парень на ней ездил. Спустя какое-то время он начал настаивать на покупке новой машины в кредит. Мы продали мою машину, сняли с моего счета сумму, которую так-же мне собрали мои родители (на свадьбу, как они планировали)+мой парень взял кредит. Кредит оформлен на него, а новая машина на меня. Это было моим условием (если я вкладываю деньги, то машина будет оформлена на меня). Вопрос: я хочу с ним разъехаться, кому принадлежит машина?

Машина в кредит. Птс в банке. Сдал машину в аренду. Водитель без моего разрешение сдал в ломбард. Я узнал об этом через месяц и потребовал мою машину. Но водитель не может выкупить с ломбарда денег нет. Что мне делать? Как ломбард может принять мою машину без меня? Могу ли забирать с ломбарда без обращения в суд? какие варианты?

Владелец машины находится в сизо, его машина в ломбарде, выплачивать ежемесячные проценты он не может, что нужно сделать, чтобы отказаться от машины в пользу ломбарда, чтобы не выплачивать проценты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблемма, я заложил машину в ломбарде исправно платил ежемесячные проценты

была заминка льготный срок, ещё не прашол. И 16.06.15 директриса ломбарда без моего ведома на эвакуаторе увезла машину от моего дома я смирился, но потом она в тайне от меня эту машину продаёт без договора о купли продажи и досих пор машина находится в ГАИ на учете на моё имя мне говорит что машина не продана хотя я знаю что она её продала. Что мне делать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Нужна ваша помощь С женой не живем вместе и не разведены Она живет у родителей своих Моя машина была у нее а документы у меня Тайком у меня потом украла документы от этой машины и не показывает ни документы ни машину Как узнать где машина Что делать чтобы вернуть машину И что делать если она ее продала без моего ведома и согласия.

Авария была, я был на грузовой машине (виновный), не пропустил машину, следом летела другая машина и тож пострадала, обе их машины в смятку, одна дешевая вторая дорагая (Шевроле камара, пол машины снесло) сколько может запросить страховка, и могут ли они арестовать мое имущество, то есть машину, у меня есть ещё одна (Мерседес) ,если он в кредите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение