Помощь в возвращении автомобиля с ломбарда - что делать, если не удалось оплатить проценты по кредиту

• г. Москва

Мне нужен помощь Я в машину оставил в ломбарде Моя машина была в кредите но 15 дня не смог оплатить проценты они продали машину чем можете мне помочь Я хочу вернуть мою машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это зависит от формы организации, ломбард либо это комиссионный магазин.

Так же нужно видеть ваш договор с ломбардом.