Матерь-одиночка с двумя детьми, укравшая товар на сумму 1500 рублей и вернувшая его, ожидает исход дела после полицейского вызова и написания заявления

• г. Москва

Что будет матери одиночки с двумя детьми которая украла в магазине на сумму 1500 р, при этом вызвали полицию и написали заявление, но весь краденный товар я выложила!

Ответы на вопрос (2):

Вам штраф.

ПРИвлечение к административной ответственности по статья 7.27 часть 2 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Это административное дело, уголовное начинается от 2500.