Итальянец заблокирован в получении шенгенской визы из-за отказа бывшей жены на выезд с несовершеннолетним сыном

• г. Москва

Итальянец не может получить шенгенскую визу, т. К. Его бывшая жена не даёт разрешения на выезд, потому что у них несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (2):

Зачем итальянцу шенгенская виза?

Спросить
Пожаловаться

Вообще не связанные между собой обстоятельства... никаких препятствий нет в получении визы итальянцу.

Спросить
Пожаловаться

Может ли украинец получить Шенгенскую визу в РФ, какой максимальный срок визы, какие нужны документы для получения визы?

Я иностранец студент женат и у меня студенческая виза, мой вопрос, можно ли жене получить визу если у меня есть виза? Хочу жить с женой, я слышал что может жена получить визу есть муж есть виза и разрешение на проживание но не знаю на сколько верна эта информация.

На данный момент я нахожусь в Лонлоне приехал по визе Т 5 срок визы месяц назад закончился уже нахожусь нелегально и скорее всего при выезде я полчу депорт единственное что меня волнует смогу ли я получить шенгенскую визу прсле всего этого?

Я гр Узбекистана, у менчя есть РВП РФ, я могу получить Шенгенскую визу сказали без отказа, но у меня племяница живёт в Узбекистане, она хочеть поехать в США на работу, для этого надо Шенгенскую визу, но она не разу не было в РФ сказали ей надо ехать в Москву, там можеть она получить визу Шенгенскую, гда я спрасила туристическую фирму они сказали могуть отказать племянице получать Шенгенскую визу-потому чтоона не работает и ннет у ней РВП, мы с с племяницей однофамилцы, могуть ли дать ей визу или нет? Спасибо заранее.

Иск в суд о том. что бывшая жена не дает разрешение на оформление визы. Какие документы, доказательства нужны для этого? Имеет ли онп право не давать разрешение на выезд?

Хочу открыть двум своим несовершеннолетним детям шенгенскую визу на пол-года через финское консульство, затем, на несколько дней выехать с ними в Финляндию (зимние каникулы). С отцом детей в разводе. Его местонахождение не известно.

Подскажите, как получить разрешение, если отец детей не может его предоставить?

Выезд ребенка за границу в сопровождении мамы, с мужем разведены 8 лет назад, место нахождения его неизвестно. Где и как получить справку на разрешение выехда ребенка за границу в шенгенскую зону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины, подскажите пожалуйста, сдаем документы на годовую, мульти шенгенскую визу, необходимо разрешение на выезд ребенка от отца. Как правильно оформить разрешение от отца на выезд ребенка в страны Европы,

Разъясните, пожалуйста, как я могу получить шенгенскую визу, если у меня имеется запрет на выезд, наложенный СП за налоговые долги? Собираюсь ехать через Белоруссию. Есть действующий загранпаспорт, но нет визы. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение