Мне 19, сестре 17, хотим на зимние каникулы поехать в Казахстан надо ли родителям делать доверенность?

• г. Челябинск

Мне 19, сестре 17, хотим на зимние каникулы поехать в Казахстан надо ли родителям делать доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Да на ваше имя родителям нужно оформить доверенность ст 183 ГК РФ.

Вам не нужно. Сестре, доверенность (согласие) имеется необходимость оформить у нотариуса одним из родителей.