Мне суд вынес решение о задолженности по квартплаты. Но я там не проживал ни одного дня. Только зарегистрирован.

• г. Псков

Мне суд вынес решение о задолженности по квартплаты. Но я там не проживал ни одного дня. Только зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет никакого значения согласно ч. 11 ст. 155 ЖК РФ. Все равно на Вас лежит обязанность по оплате ЖКУ.